Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Удар в спину»

Дата: 24.01.18 в 09:30
Мобильная версия Шрифт

Х-образная форма решетки радиатора, напоминающая веретено, которая с 2013 года стала постепенно внедряться на моделях Lexus, не пришлась по душе старым поклонникам марки. Они считают, что этот дизайн слишком радикален, а новые автомобили выглядит вызывающе.

«Веретенообразная решетка радиатора – это наша фирменная черта. И некоторые из наших моделей имеют более экспрессивный дизайн решетки, чем другие. Некоторым нашим клиентам, тем, которые с нами с самого начала, это совсем не по душе. Иногда мне звонят разочарованные владельцы и на протяжении 45 минут и даже часа выражают свое недовольство», – сообщил на одном из саммитов Детройтского автосалона вице-президент и руководитель американского офиса Lexus Джефф Брекен, чьи слова приводит CarBuzz.

Тем не менее, в компании не собираются вносить какие-либо коррективы в дизайн своих машин, скорее, даже напротив – сами клиенты должны свыкнуться с ним, поскольку внешность модельного ряда должна соответствовать уровню развития современных технологий.

По мнению Брекена, броский и спортивный экстерьер нынешних «Лексусов» позволяет автопроизводителю привлечь в свои ряды молодую клиентуру. «Если средний возраст владельца Lexus составляет 60 лет, нам нужно его снизить. Преданных поклонников марки мы просим остаться с нами, но компания будет и дальше делать то, что принесет выгоду в долгосрочной перспективе», – констатировал топ-менеджер.

Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×