Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 11:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Японский иллюстратор создал карту достопримечательностей, о которых известно только жителям Токио»

Дата: 23.01.18 в 18:03
Мобильная версия Шрифт
Park Hyatt Tokyo представил оригинальный путеводитель по району Синдзюку, Токио, разработанный известным японским иллюстратором Хироши Вататани (Hiroshi Watatani). Этот необычный, полный юмористических заметок и рисунков, гид поможет иностранным гостям легко сориентироваться в окрестностях отеля. Карту можно взять на стойке регистрации в Park Hyatt Tokyo.

Специальный район Синдзюку привлекает большое количество туристов благодаря обилию культурных достопримечательностей, магазинов и развлечений. Гостям Токио бывает трудно отыскать многие известные места в Синдзюку без помощи экскурсоводов или местных жителей. В связи с этим, креативная команда Park Hyatt Tokyo создала для своих гостей персональный гид, благодаря которому они смогут свободно исследовать окрестности.

Творческая команда отеля вместе с Хироши Вататани самолично исследовали весь район Синдзюку, чтобы создать максимально точную карту и достоверно описать все самые интересные маршруты. В путеводителе можно найти практические советы и подсказки для удобства пользования.

В связи с введением большого количества ночных международных рейсов, а также с развитием скоростного сообщения с Международным аэропортом Токио (Аэропорт Ханэда), у гостей часто остается дополнительное свободное время после выезда из отеля. Park Hyatt Tokyo приглашает оставить свои вещи у стойки регистрации и изучить на прощание с Токио места, о которых знают только местные жители.

Хироши Вататани дебютировал в качестве иллюстратора в 1979 году, в возрасте 22 лет, на страницах ведущего японского журнала моды – Popeye Magazine. Стиль художника в юмористическом ключе интерпретирует золотую эпоху послевоенной американской моды. Благодаря своему уникальному стилю Хироши Вататани стал культовой личностью в мире модного глянца Японии.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×