Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 11:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«EgyptAir пока не получила разрешение на выполнение рейсов в Москву»

Дата: 23.01.18 в 14:13
Мобильная версия Шрифт
Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir еще не получил от РФ разрешений на выполнение рейсов в Москву. Об этом сообщил представитель авиакомпании, передает КоммерсантЪ.

«Представительство EgyptAir в Москве пока не получило разрешения на посадку самолетов (в соответствии с запросами),— сказал представитель компании.— До настоящего времени дата первого рейса в российскую столицу не установлена».

Сразу после получения необходимых документов будет составлен график полетов, чтобы офисы продаж билетов успели запустить систему бронирования рейсов, добавили в авиакомпании. При этом все разрешения на полеты из Каира в Москву уже готовы.

Ранее источник сообщал, что Египет и Россия договорились о выполнении шести регулярных рейсов между Москвой и Каиром в неделю. Предполагается, что три рейса будет выполнять российский «Аэрофлот». Еще три рейса, будет осуществлять египетская авиакомпания EgyptAir.

Напомним, 4 января президент России Владимир Путин подписал указ, исключающий Каир из числа городов, с которыми закрыто воздушное транспортное сообщение. Россия приостанавливала авиасообщение с Египтом в конце 2015 года, после теракта в небе над Синайским полуостровом, жертвами которого стали 224 человека.
/Avia.Ru/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×