Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Оперативный штаб создали из-за сильных морозов в СКО»

Дата: 23.01.18 в 09:23
Мобильная версия Шрифт


В связи с ухудшением погодных условий, вызванных сильными морозами, в ДЧС СКО создали оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС зимнего периода.

Штаб работает круглосуточно. Координирует проведение аварийно-спасательных работ, обеспечивает взаимодействие служб гражданской защиты по организации эвакуации людей в зоны безопасности. В состав штаба вошли представители ДЧС, ДВД, службы дорог и мостов, управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог области, инспекции транспортного контроля, филиала РГП «Казгидромет», здравоохранения и других ведомств.

«Дороги областного и республиканского значения на территории области перекрыты по всем направлениям во избежание несчастных случаев. SMS с предупреждением о понижении температуры получили свыше 587 тысяч абонентов. Штормовые предупреждения довели до органов управления Петропавловска, районов области, руководителей организаций, предприятий», - рассказали в пресс-службе ДЧС СКО.  На дорогах области наблюдается стабильная обстановка, жертв и пострадавших нет. 

 

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 1117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×