Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новое шоу и новый повар в ресторане Teppanyaki в отеле Maafushivaru Maldives»

Дата: 21.01.18 в 22:30
Мобильная версия Шрифт
Настоящее кулинарное шоу разворачивается каждый вечер на подмостках японского ресторана "135° East" на острове-курорте Maafushivaru Maldives и ведет его новый шеф-повар Роберт Хелит.

Зрителей, как правило - всего два человека. Он и она. Кулинарное шоу с особым стилем приготовления блюд, когда повар готовит еду на широкой железной сковороде тэппане на глазах гостей, после чего оно сразу попадает в тарелки незабываемый аттракцион кулинарного мастерства. все происходит в отдельно стоящем бунгало на глади лазурной лагуны Индийского океана. Интерьер ресторана выполнен из натурального дерева. Внутри - приглушенный свет. Звучит негромкая ненавязчивая музыка. На столах - зажженные свечи.

Атмосферу далекого тропического острова создает обилие диковинных цветов, которыми украшен интерьер ресторана.

На глазах гостей Maafushivaru Maldives шеф-повар "135° East" жонглируя вилками и ножами, ложками и половниками ловко готовит разные горячие блюда, которые можно попробовать лишь в Юго-Восточной Азии. В ход идут овощи и фрукты. тарелки и чашки.

Основная задача команды "135° East" - удивить гостей. Ловко подброшенный поварской нож слету разрезает яблоко пополам, а ром, которым повар поливает невиданное блюдо вдруг рождает на глазах изумленной публики настоящее кухонное фаер шоу.

Повара и официанты танцуют и поют, создавая у зрителей - гостей Maafushivaru Maldives ощущение праздника. Каждый трюк повара и официанты "135° East" оттачивают до совершенства. Выступление команды ресторана - цирковой номер, который длится полтора часа без перерыва.

Танцуя и напевая популярный мотив, жонглируя кухонными инструментами шеф-повар начинает готовить рис с овощами и яйцом. Предваряет процедуру приготовления горячего блюда - подача роллов с тунцом и лососем. Безусловно, тунец, главная рыба на Мальдивах была выловлена в океане накануне.

Рыба, говядина, курица добавляют яркую палитру в ассорти из риса с овощами и яйцом, приготовленными с применением особых приправ, рецепт которых держится в строгом секрете. Главный критерий "135° East" - натуральность всех продуктов, использованных при приготовлении блюд.

Завершается кулинарное шоу подачей десерта. Это блинчики из зеленого чая. Как это возможно? Повара и официанты - артисты ресторана "135° East" Maafushivaru Maldives ждут гостей каждый вечер в уютном ресторане теппаньяки, чтобы показать - возможно все!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×