Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Spa Velassaru Maldives - массаж в лагуне Индийского океана»

Дата: 21.01.18 в 22:31
Мобильная версия Шрифт
Уникальность небольшому островному курорту Velassaru Maldives, который находится в 15-20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта в Мале, придает СПА комплекс,.

После празднования Нового Года в Spa Velassaru Maldives запустили новые предложения с дополнительными процедурами, созданными для обеспечения анти-стрессового исцеления.

В пакете для семейной пары, двухчасовое лечение при помощи пышного скраба для тела из кокосового ореха и фирменный массаж.

Сеанс начинается с массажа Винотерапии, продолжается процедурами по уходу за лицом и заканчивается специально подготовленной романтической ванной с бутылкой вина на двоих.

Комплекс Spa Velassaru Maldives, расположенный над океанической лагуной, оборудован бассейном с гидромассажным узлом. Бассейн буквально вынесен в воды лагуны и как бы сливается с бирюзовой волной Индийского океана. Большинство гостей Velassaru Maldives отмечают выдающуюся оригинальность замысла дизайнеров - органично встроить СПА комплекс острова в воды, окружающие лагуны Velassaru Maldives.

Каждому гостю Spa Velassaru Maldives полагаются персональный халат и косметика L’Occitane для тела и волос - гели для душа, бальзамы для кожи, шампуни и кондиционеры.

В СПА комплексе просторная турецкая баня - хамам. Если полить из ковшика на термодатчик, то из ниш в помещение хамама начинает проникать густой пар с мятным ароматом. Аромат достаточно устойчив. После окончания сеанса хамама в Spa Velassaru Maldives ваша кожа будет иметь устойчивый аромат мяты.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×