Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
28 марта Четверг, 15:45
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Арсенал" забил четыре мяча к 22-й минуте и разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби»

Дата: 20.01.18 в 23:52

Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Начо Монреаль (6-я минута), Алекс Ивоби (10-я), Лоран Косельни (13-я) и Александр Ляказетт (22-я). В составе "Кристал Пэлас" единственный мяч забил Лука Миливоевич (78-я).

Чилийский форвард "канониров" Алексис Санчес отсутствовал в заявке команды на матч, так как, согласно информации СМИ, в ближайшее время станет игроком "Манчестер Юнайтед", в то время как в "Арсенал" перейдет Генрих Мхитарян.

Мхитарян, в свою очередь, тоже пропустил гостевую встречу "Манчестер Юнайтед" с "Бернли", в которой манкунианцы одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч забил Антони Марсьяль (54-я).