Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-форвард "Барыса" Линден Вей рассказал о новой команде и своей роли в ней»

Дата: 20.01.18 в 16:55
Мобильная версия Шрифт
Фото: shaiba.kz Фото: shaiba.kz Бывший игрок астанинского "Барыса" канадский нападающий Линден Вей рассказал о своем переходе в швейцарский "Цюрих". Об этом пишет "Шайба.kz".

- Линден, добро пожаловать в Цюрих! Что можешь сказать болельщикам после первой игры за "Лайонс"?

- Спасибо им за поддержку. Это было здорово, атмосфера здесь действительно замечательная. Все оказалось намного лучше, чем я ожидал, приехав из КХЛ.

- Ты прилетел за несколько часов до начала игры, в последний момент удалось решить все формальные вопросы. Как влился в новую команду?

- Поначалу было тяжело, но по ходу игры постепенно входил в курс дела. Конечно, адаптация занимает какое-то время. Но с каждой сменой чувствовал себя лучше и лучше. Надеюсь, нам с моими партнерами удастся наладить "химию" и взаимопонимание.

- Какой видишь свою роль в команде?

- Еще не знаю, так как совсем недавно присоединился к команде. В любом случае хотелось бы внести свой вклад, чтобы команда лидировала в чемпионате и успешно выступила в плей-офф. Моя задача - выходить и играть. Куда бы тренер меня ни поставил, надо хорошо выполнять свою работу, - рассказал канадец.

Во вчерашнем матче против "Биля" Линден Вей играл во втором звене. Проведя на льду чуть больше 16 минут, форвард не отметился набранными очками. В турнирной таблице Швейцарской национальной лиги "Цюрих" занимает шестое место.

Напомним, на днях астанинский "Барыс" расторг контракт с Линденом Веем по обоюдному согласию сторон. 26-летний хоккеист сыграл за казахстанскую команду 50 матчей и набрал 52 (17+35) очка. Также он входит в тройку лучших бомбардиров КХЛ, был участником Матча звезд и включен в состав олимпийской сборной Канады.
Источник: http://vesti.kz/khl/245695/
Просмотров: 541


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×