Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Конкурс “Miss Virtual Kazakhstan”»

Дата: 19.01.18 в 14:29
Мобильная версия Шрифт


Почти 3000 девушек со всего Казахстана попытали счастья в отборочном этапе интернет-конкурса красоты “Miss Virtual Kazakhstan - 2018” с беспрецедентным призовым фондом в размере 6 000 000 тенге.

По итогам народного голосования в полуфинал конкурса прошли 142 девушки. Каждая область Казахстана представила по десятке красавиц. В финале конкурса их останется 14. 

Конкурс “Miss Virtual Kazakhstan” проводится второй раз. Главная особенность этой гонки красоты в том, что подать заявку могла абсолютно любая девушка, старше 18 лет, без ограничения по росту, модельным параметрам, семейному положению. Так в конкурсе принимает участие известная спортсменка Турсынай Кабыл, рост которой 120 см. Миниатюрную красавицу поддержал весь Костанай, откуда та родом. Сейчас Турсынай лидирует в своей группе. Конкурс также позволяет участвовать и замужним красавицам, в то время как это является одним из основных критериев отсева в традиционных конкурсах красоты.

“Настоящая красота не должна знать границ и ограничений. Мы призываем присоединиться к голосованию всех жителей Казахстана, ведь это единственный конкурс, где главная победительница выбирается исключительно народным голосованием”, - рассказывает представитель дирекции конкурса Михаил Деревянов.

Чтобы пройти отборочный этап, девушкам требовалось выставить в социальных сетях свою фотографию. Принимались как профессиональные фотографии, так и селфи, сделанные в домашних условиях. В итоге из каждой области республики в полуфинал вышли по 10 участниц, набравших наибольшее количество голосов.

Полуфинальное голосование началось 17 января в мобильном приложении inDriver. В течение двух недель жителям областей Казахстана предстоит решить, какая из полуфиналисток достойна представить их регион в финале конкурса, где останется 14 девушек.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×