Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Танцевали и пели". Телеведущая Дарья Миронова оценила свой тренерский дебют на Матче звезд КХЛ»

Дата: 14.01.18 в 19:27
Мобильная версия Шрифт
Дарья Миронова с Доусом и Веем. Фото пресс-службы КХЛ Дарья Миронова с Доусом и Веем. Фото пресс-службы КХЛ Помощник главного тренера команды дивизиона Чернышева, телеведущая КХЛ Дарья Миронова после финала Матча всех звезд рассказала в интервью корреспонденту Vesti.kz о "трудностях" работы с командой, за которую играли хоккеисты "Барыса" Найджел Доус, Линден Вей и Кевин Даллмэн. 

- В нашем случае, я считаю, что это большая победа. Особенно первая игра. Потому что мало кто в нас верил. Наверное, только болельщиков клубов, которые играют в нашем дивизионе, и все. Мне пришлось много негатива наслушаться и критики в плане того, что я выбрала неудачный дивизион. Интуиция говорила, и я сама верила, что мы будем в призах. 

Ребятам сказала огромное спасибо. Они большие молодцы. Они устали уже после первого матча, и в нашем случае "серебро" - это большая победа.

- Вы говорите, что сами выбрали дивизион Чернышева. А кого считали фаворитом турнира?

- Конечно, это команды дивизионов Боброва и Тарасова. Я выбирала между командами Тарасова и Чернышева. И я понимала, что с дивизионом Тарасова больше шансов... Давайте говорить об актуальном. Дивизион Чернышева все-таки был самым сложным. Тут и давление трибун. Но я люблю сложности, поэтому я с легкостью пошла на этот шаг. И я очень рада, что мы доказали тем, кто в нас не верил, что мы молодчики.



- Присутствие вас и ваших коллег на тренерском мостике добавило больше медийности матчам. Болельщики смогли больше погрузиться "в кухню" звездного события. Как Вы себя чувствовали на новой позиции? Я думаю, волновались.

- Нет. Абсолютно не волновалась. На скамейке переживала только за ребят. Это не всем видно - только тем, кто смотрел ТВ-трансляцию. Но моей первой задачей было развлекать зрителя и делать свои включения. Я совершенно не была настроена строить из себя тренера, поэтому я прежде всего выполняла свою задачу, как журналист - где-то добавляла остринки ребятам.

Вчера, в первый день, я была более агрессивной. Подгоняла и делала вид, что я их ругаю. Сегодня же сказала, вы будьте агрессивными, а я буду мягче. Все хорошо сложилось.

- Во время результативных бросков если тренер-мужчина держал себя сдержанно, то вы и коллеги давали волю эмоциям. А что было внутри, когда ваши подопечные забивали гол?

- Мужчины тоже иногда реагировали, но они точно понимали, что происходит, что это элемент шоу. А девочки, да, добавляли эффектности и эмоций. Так и должно было быть. Но тут ты радуешься за исполнителей и не думаешь о победе. Честно, думаешь только о команде и чтобы у всех все получалось.



- Мы видели Вашу активность в социальных сетях. Общение с ребятами. Комментарий Найджела Доуса, что такого горячего тренера у него еще не было... Но для себя - это кайф или работа? Или что-то еще?

- Это все сразу. Нужно для себя изучить эту тему. Было бы интересно поработать в клубной системе тренером-психологом или мотиватором.

- А как можно мотивировать взрослых мужчин на подвиги?

- В моем случае это создавать позитив. Ребята сами знали, что делать. Я абсолютно не лезла в структуру. Я знала, что они и тренеров такого не ждут. Важнее было их поддерживать и получать удовольствие от шоу.



- Психологический момент. Вы заходите в раздевалку - кто это и зачем она здесь? Ну всякие приметы - вроде девушка на корабле...

- Вы про тренера говорите? Тренер вообще не посещал раздевалку. Сидел в отдельной раздевалке, как главный, а вот я была с командой. Так совпало, что у "Барыса" были тренировки. И тренеру приходилось сразу на двух работах успевать. Конечно, у него был лимит времени. Поэтому я больше времени проводила с командой. Исполняла его обязанности. Нормально было. Танцевали и пели.

С ребятами легко. Они взрослые, но кому-то было тяжело... Просишь, ну забей для меня - и все. Получалось. Ко всем, кто сегодня забил, я обращалась с проникновенной речью - индивидуальный подход.

Первое место на Матче звезд КХЛ заняла команда дивизиона Тарасова, со счетом 5:4 победившая дивизион Чернышева. Дивизион Харламова стал бронзовым призером, победив дивизион Боброва - 8:4. 

"Готовим бой с Головкиным, а секундантом будет Рыспаев". Назаров рассказал о встрече с GGG на Матче звезд 

Фото пресс-служб "Барыса" (1) и КХЛ (2-3)
Источник: http://vesti.kz/khl/245477/
Просмотров: 1716


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×