Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роман Гонсалес нашел причину своих неудач»

Дата: 13.01.18 в 23:56
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта commdiginews.com Фото с сайта commdiginews.com Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец vRINGe.com.

В рамках второго наилегчайшего веса Гонсалес всего три боя. В первом же поединке в новом дивизионе он отобрал чемпионский титул по версии WBC у не знавшего на тот момент горечи поражений мексиканца Карлоса Куадраса (36-2-1, 27 КО), победив близким судейским решением.

"Никаких оправданий. Но мне кажется, что причина моих неудач - в спешке. В первом же поединке во втором наилегчайшем весе я выиграл титул, победив Карлоса Куадраса. Но должен признать, что в ринге я почувствовал, что все иначе. Эти удары были куда тяжелее, чем в наилегчайшем весе", - цитирует Гонсалеса BoxingScene.

Следом Гонсалес дважды кряду уступил боксеру из Таиланда Срисакету Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 КО), сперва проиграл спорным судейским решением, затем - тяжелым нокаутом.

Роман Гонсалес заявил о готовности уйти из бокса после тяжелого нокаута в четвертом раунде

"Пожалуй, не следовало торопиться. Поединок с Рунгвисаи был для меня вторым боем в дивизионе. Мне следовало сперва слегка свыкнуться, а не бросаться сразу же на лучших боксеров второго наилегчайшего веса. Я не пытаюсь оправдать поражения. Рунгвисаи победил, он был лучше. Но я чувствую, что слишком торопил события", - считает Роман Гонсалес.

Напомним, недавно Гонсалес принял решение повременить с попыткой завоевания чемпионского титула - ожидалось, что никарагуанец попытается отобрать титул по версии WBA у чемпиона из Британии Халида Яфай (23-0, 14 КО).
Источник: http://vesti.kz/profi/245450/
Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×