Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 01:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Айдар Махметов ушел из "Самрук-Казына"»

Дата: 12.01.18 в 15:48
Мобильная версия Шрифт

Айдар Махметов покинул пост директора департамента по связям с общественностью "Самрук-Казына", передает Tengrinews.kz.

"Вот и подошел срок моей работы в Фонде "Самрук-Казына". Сегодня - последний день. Ровно шесть лет... Самое долгое мое пребывание на одной позиции. И самый интересный период моей профессиональной жизни.  Было реализовано большое количество интересных и важных проектов. Состоялись встречи и знакомства с интереснейшими людьми во многих странах света", - написал Махметов на своей странице в Facebook. 

"Сейчас хотелось бы отдохнуть пару недель. Уже есть пара предложений по дальнейшей работе, в том числе и из-за рубежа. Надо будет сесть, проанализировать, все взвесить и решить. Пора двигаться дальше. Новому руководству "Самрука" в лице Есимова Ахметжана Смагуловича желаю большой, плодотворной работы", - добавил он. 

На должность директора департамента по связям с общественностью АО "Самрук-Казына" Айдар Махметов был назначен в феврале 2012 года. После назначения в своем интервью Tengrinews он рассказал, что хочет позиционировать себя для прессы открытым человеком. Отметим, что Махметов также является заслуженным мастером спорта по карате. 

Напомним, 15 декабря 2017 года стало известно, что бывший председатель ФНБ "Самрук-Қазына" Умирзак Шукеев сменил Аскара Мырзахметова на посту заместителя премьер-министра - министра сельского хозяйства. 

23 декабря председателем правления ФНБ "Самрук-Казына" стал Ахметжан Есимов. На посту председателя нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017"его сменил Ербол Шорманов.  

28 декабря стало известно, что экс-первый заместитель председателя "Астана ЭКСПО-2017" Алишер Пирметов назначен управляющим директором - руководителем секретариата АО "Самрук-Казына". 

Просмотров: 529


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×