Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Независимый директор РД КМГ покинет совет директоров»

Дата: 08.06.12 в 16:28
Мобильная версия Шрифт

В конце сентября 2012 года независимый директор АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (РД КМГ) Пол Мандука покидает совет директоров и комитет по аудиту компании, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу компании.

Данное решение принято после недавнего назначения Пола Мандука председателем совета директоров компании Prudential.  Руководство «КМГ» поблагодарили его за его вклад в работу совета директоров и компании с момента IPO, а также в построение системы финансовой отчетности и внутреннего контроля и улучшение корпоративного управления.

Мандука занимал должность независимого директора с 2006 года, когда РД КМГ вывела свои акции на Лондонскую фондовую биржу и Казахстанскую фондовую биржу. Он также являлся членом комитетов по вознаграждениям и назначениям и принимал участие в работе комитета по стратегическому планированию.

В компании сообщают, что на следующем заседании, который состоится в июне текущего года, совет директоров проголосует по вопросу избрания Филиппа Дэйера, также независимого директора, председателем комитета по аудиту. Также РД КМГ начинает процесс поиска нового независимого директора под руководством двух оставшихся независимых директоров Филиппа Дэйера и Эдварда Уолша.

Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×