Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 20:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ: Путин не рискнет появиться на матче с непредсказуемым итогом»

Дата: 08.06.12 в 14:16
Мобильная версия Шрифт
СМИ: Путин не рискнет появиться на матче с непредсказуемым итогом

МОСКВА, 8 июня. По неофициальным данным, президент РФ Владимир Путин готовится в пятницу посетить город Вроцлав, где пройдет матч между сборными России и Чехии по футболу в рамках "Евро-2012", сообщает Gazeta.pl.


Информацию о визите Путина в Вроцлав городским властям не подтвердили официальные источники. Глава польского внешнеполитического ведомства Яцек Чихоцкий сообщил, что не обладает никакой официальной информацией по этому вопросу и решение может быть принято в последний момент.


Однако косвенно информация подтверждается тем фактом, что Вроцлав уже дважды посещали представители элитных ветвей российских спецслужб.


Городские власти считают возможный визит Путина вполне вероятным.


"Раньше говорили о том, что он (Путин — прим.) посетит матч России и Польши в Варшаве. Однако это малоправдоподобно по нескольким причинам: во-первых, 12 июня в России официальный праздник, и он точно проведет его в Москве. Во-вторых, в этот день в Варшаве ожидается манифестация российских болельщиков, которую могут сорвать польские хулиганы", — сообщил представитель администрации Вроцлава.


" Посетившие нас офицеры из служб совершенно серьезно заявили нам: исключено, что Путин в день национального праздника появится на матче, который может быть не выигран. Этот с чехами будет легче. Кроме того, это первый день Евро, особенная дата", — добавил он.


Представитель российского посольства Мария Чекалева-Демидовская признала, что о визите Путина во Вроцлав информируют российские медиа, добавив: "Однако у нас нет никакой информации по этому вопросу". 


Просмотров: 412


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×