EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:53
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккеисты санкт-петербургского СКА обеспечили себе победу над «Трактором» уже в 1 периоде»

Дата: 05.01.18 в 20:02
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги потерпел сокрушительное поражение от санкт-петербургского СКА – встреча завершилась со счетом 2:6 (0:4, 1:1, 1:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Хоккеисты СКА забросили четыре шайбы в течение первого периода. Отличились Вадим Шипачев (03:33), Максим Карпов (04:25), Сергей Широков (11:39) и Никита Гусев (15:36). Отметим, что вратарь «Трактора» Василий Демченко был заменен на 12-й минуте игры на Павла Францоуза.

Нападающий СКА Патрик Торесен забил свой первый гол после возвращения в КХЛ и пятый – в сегодняшнем матче (32:40). Напомним, сезон-2017/18 форвард начинал в норвежской команде «Сторхамар», но в декабре принял решение вернуться в Россию и подписал контракт со СКА.

Только после этого «черно-белые» взяли себя в руки и Пол Щехура отправил шайбу в ворота Микко Коскинена (35:17).

В третьем отрезке встречи у гостей вновь отличился Патрик Торесен (44:44), но хозяева не остались в долгу – удача «улыбнулась» Игорю Полыгалову, он и установил окончательный счет.

Отметим, что нападающий СКА Вадим Шипачев набрал в этой игре 500-е очко в КХЛ, для этого ему потребовалось провести 542 матча в лиге. В этом сезоне на счету хоккеиста 19 (8+11) баллов за результативность в 15 матчах.

Теги: хк трактор, кхл, хоккей, новости челябинска, хк ска, новости санкт-петербурга, новости спорта
Просмотров: 14230