Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сукачев хочет найти смысл жизни на концерте в Алматы»

Дата: 08.06.12 в 10:53
Мобильная версия Шрифт
Лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев. Фото ©РИА НОВОСТИ Известный российский рок-певец Гарик Сукачев на предстоящем концерте в Алматы планирует "выложиться" полностью, к этому публику подготавливает продюсер концерта Анастасия Умерникова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гарик Сукачев очень давно не был в Казахстане в Алмате с сольной программой. Мы очень хотели его видеть и знаем много людей, коллег, друзей, кто с удовольствием пойдет на концерт. Мы связались с Гариком и он с удовольствием согласился к нам приехать", - рассказала продюсер концерта.

По ее словам, полуторачасовая музыкальная программа под названием "Ненормативная лексика" к матерным выражениям отношения не имеет, но представить артиста без этого невозможно. "Это просто его самовыражение. Гарик на сцене всегда в поиске смысла жизни. В Алматы публика особенная, и он приедет, увидит нас, как мы на него реагируем, почувствует нас, и как к любому артисту, к нему тоже придет некое откровение. Концерт будет особенным", - говорит Умерникова.

Организатор добавила, что Сукачев - очень экспрессивный артист и заранее трек-лист не прописывает. Но определенно, всем полюбившиеся песни прозвучат. Также наверняка будет исполнена новая композиция артиста, записанная как саундтрек к кинофильму "Матч". Пришедших ожидает качественный звук и живое звучание. Напомним, концерт рок-группы "Неприкасаемые" и Гарика Сукачева состоится в Алматы 8 июня во Дворце Республики. По информации организаторов, цена билетов варьируется от 10 тысяч до 30 тысяч тенге. Автор: Владимир Прокопенко
Просмотров: 510


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×