Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«57-летний Ван Дамм ударил экс-чемпиона UFC ногой по лицу и довел его до истерики»

Дата: 04.01.18 в 12:50
Мобильная версия Шрифт
Фото: fitnessvolt.com Фото: fitnessvolt.com Неприятным инцидентом закончился спарринг между известным актером Жан-Клодом Ван Даммом и экс-чемпионом UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандтом. Об этом сообщает Sports.ru.

57-летний актер посетил тренировку американского бойца. Ван Дамм, являющийся чемпионом Европы 1979 года по карате и кикбоксингу, показывал 26-летнему Гарбрандту удары ногами, но не рассчитал дистанцию и попал ему по лицу.

"Он ударил меня вертушкой по зубам, и я подумал – вот ублюдок! Меня взбесил этот удар, я вышел из себя", – рассказал Коди на подкасте Майка Свика. – Он ударил меня в зубы, хотя это даже не был реальный спарринг. Не буду врать, его ноги очень быстрые, но мы просто показывали друг другу новые техники, а он меня ударил".

После спарринга Коди отказался общаться с Жаном-Клодом, потому что был взбешен. Но потом их помирил другой боец UFC – Юрайя Фейбер.

"В итоге мы потусили, хорошо провели время с Жаном. У него действительно крутые удары ногами, я не преувеличиваю", – сказал боец.

В последнем бою Гарбрандт проиграл Ти Джею Диллашоу нокаутом и потерял чемпионский титул. Во втором раунде он побывал в нокдауне как раз после удара ногой в голову. Всего на счету Гарбрандта 11 побед в 12 боях в смешанных единоборствах. 

 
Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×