Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 18:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гитарист Евгений Русинов завоевал пятую победу подряд»

Дата: 28.12.17 в 11:17
Мобильная версия Шрифт

 

В конце декабря в Москве прошел ежегодный Международный дистанционный конкурс по видеозаписям «Мир искусства». Евгений Русинов и квартет «Гитара-Микс»  пятый раз стали абсолютными победителями, набрав сто баллов и завоевав Гран-при конкурса.

За звание лучших боролись около ста участников из 20 стран мира в номинации «Инструментальная музыка». Оценивали музыкантов известные деятели культуры из России, Канады, Франции, а также представители каждой страны участников. Омичи отправили на конкурс видеозапись с четырьмя композициями: старинной английской песней «Зеленые рукава», мексиканской мелодией «Тамакун», пок-попурри и концертом для гитары с оркестром «Аранхуэс» Х. Родриго. Эти произведения ранее приносили им победы на международных конкурсах во Франции, Испании, США и Швейцарии.

«Свою победу мы посвящаем всем омичам и нашему любимому городу в преддверии замечательного праздника», - отметил Евгений Русинов.

Стоит добавить, что сейчас победители ведущих международных конкурсов готовят для омичей большую концертную программу. Она состоится 17 февраля в Концертном зале Омской филармонии.

Просмотров: 5058


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×