Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спокойный отдых от «Ланта-Банка»»

Дата: 07.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Вот и наступило лето. Нас ожидают долгожданные солнечные дни, а за ними и летний отдых.

Отдыхают все по-разному, но мы покидаем свою квартиру, как правило, оставляя в ней все свои ценные вещи. Это могут быть золотые украшения, деньги, которые вы откладывали на осуществление заветной мечты, документы или ценные бумаги, картины или скульптуры. Но оставлять их в квартире, пока вы находитесь в солнечной атмосфере — не совсем обдуманный шаг.

Ни сигнализация, ни охрана, ни камеры видеонаблюдения не смогут полностью обезопасить квартиру от взлома и исчезновения ценностей. Согласитесь, крайне неприятная ситуация.

Чтобы ваш отдых стал спокойным и приятным событием, «Ланта–Банк» предлагает вам арендовать индивидуальный банковский сейф. В банковском хранилище существуют ячейки различных размеров, а стоимость аренды зависит от размеров сейфа и срока аренды — чем крупнее ячейка, тем она дороже. Чем больше срок аренды, тем ниже плата в расчете на день. Вы можете арендовать индивидуальный банковский сейф на любой срок — от одного дня до одного года. После оформления и оплаты услуги, вы получаете ключ от ячейки и можете начинать ее использовать.

Хранилище сейфовых ячеек имеет несколько степеней защиты, оборудовано современными системами охранной и пожарной сигнализации и находится под круглосуточным наблюдением.

Арендовать индивидуальные банковские сейфы вы можете в головном офисе «Ланта-Банка» по адресу: Октябрьская магистраль, 2. Ответы на интересующие вопросы по аренде индивидуальных банковских сейфов можно получить по телефону: (383) 217-85-20.

Индивидуальный банковский сейф — надежная защита ваших ценностей.

АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО). Генеральная Лицензия ЦБ РФ № 1920 от 17.05.2012 г.
www.nsk.lanta.ru
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×