Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин и Назарбаев проводят переговоры в Астане»

Дата: 07.06.12 в 21:25
Мобильная версия Шрифт
Путин и Назарбаев проводят переговоры в Астане

АСТАНА, 7 июня. Российско-казахстанские переговоры на высшем уровне начались в Астане. До этом президенты двух стран Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев провели беседу в узком составе, сообщают интернет-СМИ.

В переговорах принимают участие глава МИД Сергей Лавров, Минэнерго Александр Новак, Росграницы Дмитрий Безделов, Роскосмоса Владимир Поповкин, ФМС Константин Ромодановский, ФСВТС Александр Фомин, Росатома Сергей Кириенко, "РусГидро" Евгений Дод, еще ряд представителей правительства и администрации президента.

Как ожидается, по итогам переговоров будет подписан пакет документов. Так, на саммите предстоит утвердить программу сотрудничества стран-членов ШОС по борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом на 2013-15 годы, которая предусматривает, в том числе противодействие финансированию этих угроз.

Кроме того, главам государств на одобрение будет представлена новая редакция Положения о политико-дипломатических мерах и механизмах реагирования ШОС на ситуации, ставящие под угрозу мир, безопасность и стабильность в регионе.


Просмотров: 8835


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×