Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Государственная поддержка с национальным колоритом»

Дата: 21.12.17 в 12:35
Мобильная версия Шрифт

ТОО «Адили Текстиль» - это компания, которая первой внедрила инновационное производство по печати на натуральных тканях и аксессуаров с национальным казахским орнаментом. Развивая свой бизнес в торговле, компания в результате долгих трудов запустило свое собственное отделочное производство, которое позволяет наносить активные красители на водной основе. Что примечательно, создатель компании и бренда «Adili» Адиль Асель пристально следит за мировыми трендами и благодаря финансированию по государственной поддержке ТОО «Адили Текстиль» готово предложить высококачественную печать, которая позволит реализовать любые фантазии на ткани. Выпускаемые аксессуары великолепно декорированы казахстанскими орнаментами и мотивами, и запуск бренда был последствием упорного женского труда – двух сестер Асели и Индиры. За период 2010-2015г.г. были налажены отношения и сформирована сеть реализации в партнёрстве со специализированными магазинами, запущены онлайн продажи посредством собственного интернет магазина. На сегодня партнерские сети открыты, помимо г. Алматы, в Астане, Актау, Атырау и Костанае.

«Когда мы с сестрой решили запустить собственное производство мы оглянулись на себя и оценили свои возможности – рассказывает Адиль Асель –  Разработав наш проект стало понятно, что нам не хватит ни залогов, ни дохода чтобы получить кредит и ежемесячно осуществлять платежи. И тут на помощь пришло государство, ведь благодаря его подержке мы получаем субсидии и нам одобрена гарантия фонда «Даму», так как, повторюсь, наши залоги не соотвествовали нашим запросам. Спасибо огромное фонду и Сбербанку, которые поверили в наш национальный проект!»
На заемные средства ТОО «Адили Текстиль» приобрело новейшее цифровое оборудование для яркого отражения фантазий художников, а также запаслись всем необходимым сырьем. 
Компания получила государственную поддержку в ДБ АО «Сбербанк России» по программе ДКБ-2020 под 16 % годовых, 10 % из которых субсидируется фондом «Даму», а также была одобрена гарантия в размере 50 % от суммы кредита.   


Источник: https://www.damu.kz/25805
Просмотров: 5304


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×