Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Авторское ателье в Столице»

Дата: 20.12.17 в 17:40
Мобильная версия Шрифт

Ирина Демидова- креативная предпринимательница из столицы, молодая мама и просто красивая женщина. Несмотря на отсутствие опыта в ведении бизнеса, Ирина весьма успешно запустила проект авторского ателье, под маркой «Demi.brand».


Изначально, проект задумывался, под производство детской трикотажной одежды и нарядов в стиле «family look» (одежда в одном стиле для всех членов семьи), но ввиду спроса на женскую одежду, ателье начала шить и женские наряды.


Идея об открытии собственного ателье у Ирины, пришла не случайно- «Я являюсь магистром экономических наук, с 2009 г работала в БВУ на должности кредитного аналитика по инвестиционным проектам дала достаточно знаний и опыта в области бизнеса. Желание вступить в ряды предпринимателей останавливала любимая работа. Но с появлением малыша в жизни всё изменилось - из сотрудника Банка, я превратилась в его клиента. Увлекательный процесс шитья, во время декретного отпуска, перерос в задумки создания авторского ателье» - рассказывает Ирина.


После одобрения заявки в Банке, Фонд «Даму» поддержал проект, предоставив гарантию Фонда и субсидировал ставку вознаграждения в рамках программы " ДКБ-2020". Как говорит сама Ирина - "Благодаря Фонду «Даму» и Банку Центр Кредит у меня есть прекрасная возможность совмещать материнство и самореализацию. А на своей личной странице в соц. сети я продолжаю консультировать людей по финансированию и прочим финансовым вопросам».


На сегодня, в ателье, на постоянной основе, трудятся 2-ое сотрудников.  Уникальность бренда заключается не только в высоком качестве производимой одежды, а в том, что при ателье есть детская комната, которая предназначена не только для клиентов с маленькими детьми, а в первую очередь - для самих сотрудников.
Кроме того, ателье «Demi.brand», разработало целый цикл по обучению крою и шитью для всех желающих. Базовый курс обучения длится 1 месяц. В курс входит шитье юбок, блузок, брюк и платьев. а по выходным дням проводятся детские мастер-классы по вязанию и вышиванию.

Источник: https://www.damu.kz/25799
Просмотров: 5779


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×