Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kuramathi Island Resort - делюкс в бирюзовой лагуне»

Дата: 18.12.17 в 13:09
Мобильная версия Шрифт
Тропический остров Kuramathi - один из самых больших среди островов-отелей Мальдивского архипелага. Протяженность курорта - более километра.

Условно Kuramathi разделен на несколько зон. Наиболее престижной является зона, где расположены водные "Делюксы". Это виллы на сваях в открытом океане.

Открытые сравнительно недавно после полной реновации, делюкс - виллы с видом на океан находятся посреди огромной бирюзовой лагуны.

На достаточно широкой палубе каждой виллы установлены обеденный стол, комфортные лежаки для принятия солнечных ванн, станция для принятия тропического ливневого душа. С палубы каждой виллы пологий трап ведет прямо в океан, глубина которого возле виллы является достаточно комфортной как для начинающих пловцов, так и для тех, кто не умеет плавать.

В шкафах каждой виллы можно найти спасательные жилеты. Гости Kuramathi, которые в воде чувствуют себя не столь уверенно, могут воспользоваться этими спасательными жилетами и первые несколько часов пребывания на курорте чувствовать себя в воде более уверенно. Спустя неделю, все гости Kuramathi Island Resort, как показывает практика, чувствуют себя как рыбы в воде.

Стаи разноцветных рыб можно наблюдать прямо с палубы каждой водной виллы делюкс. Океанические окуни, желтые тунцы, маленькие рифовые акулы, которые совершенно безопасны для человека и пускаются наутек при первом его появлении вблизи. Вооружившись маской для подводного плавания и дыхательной трубкой можно ощутить себя настоящим исследователем океанских глубин. А если добавить к аксессуарам для снорклинка еще и экшен-камеру, то можно снять целый фильм о жизни представителей богатой фауны Индийского океана в духе великого исследователя подводных глубин француза Жака Ива Кусто.

Внутри каждая водная делюкс-вилла разделена на три зоны. Просторная прихожая переходит в широкую гостиную. В гостиной - две зоны. Широкая кровать размера "King-size" и кушетка отделены от зоны с мини-баром. Кроме мини-бара в зоне с широким кухонным гарнитуром - винный холодильник, в котором более 30 сортов вин со всего мира и оборудование для приготовления кофе и чая. Здесь электрочайник, кофеварка "Эспрессо" и наборы для чая и кофе.

Ванная комната отделена от жилой зоны раздвижными дверями. Здесь установлены ванна, душевая с тропическим ливневым душем, оборудованы просторные раздвижные бельевые шкафы, в которых вы найдете халаты, тапочки, пляжные сланцы, фен, гладильную доску, утюг и персональные напольные весы.

Для удобства проживания всех гостей Kuramathi в каждой условной зоне острова есть свои рестораны. Утром до ресторана, в котором завтракают гости, проживающие вводных виллах-делюкс идти буквально 3 минуты по берегу Индийского океана - белоснежному песку, который омывается лазурной волной лагуны Kuramathi Island Resort.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×