Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чартерная программа в Мексику стартует на лайнерах авиакомпании «Россия»»

Дата: 17.12.17 в 10:49
Мобильная версия Шрифт
Чартерная полетная программа из Москвы в мексиканский Канкун на самолетах авиакомпании «Россия» начнется с 26 декабря, частота рейсов – дважды в неделю. Заказчиком выступает туроператор «Библио-Глобус». Об этом рассказали 15 декабря представители компании профессиональному порталу TourDom.ru.

Часть мест на бортах получит также ANEX Tour. Туры на базе указанной авиаперевозки уже выставлены на продажу в системах бронирования обоих туроператоров. Каждая из компаний ориентируется на собственную отельную базу в Мексике. Напомним, ранее предполагалось, что у ANEX будет собственная полетная цепочка в Канкун на лайнерах Azur Air, однако теперь перевозчик заменен на «Россию».

Как полагают эксперты, подобная схема позволит двум крупным игрокам рынка оптимизировать риски и более успешно заполнять свои доли кресел на бортах. Продажи только стартовали, и судить о предварительных результатах выполнения программы можно будет не ранее чем через две-три недели, добавляют наблюдатели.

Напомним, что собственная полетная цепочка в Мексику выставлена также у «Пегас Туристик». Туроператор загружает самолеты своего подконтрольного перевозчика NordWind на маршруте Москва – Канкун, которые отправляются с частотой раз в 10 дней.
/ИС Банко/
Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×