Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Повезло так, что не верю сам»: сварщик купил продукты в супермаркете и выиграл квартиру»

Дата: 16.12.17 в 15:10
Мобильная версия Шрифт
Максим Сабанцев собирается переехать на новую квартиру вместе с дочерью Елизаветой  Максим Сабанцев собирается переехать на новую квартиру вместе с дочерью Елизаветой 

16 декабря 34-летний сварщик-монтажник Максим Сабанцев выиграл квартиру от гипермаркета «Гигант» — о своей удаче Максим узнал за несколько минут до того, как с ним связался корреспондент НГС.НОВОСТИ. 


«До сих пор удивляюсь. Повезло так, что не верю сам, — рассказал журналисту Сабанцев. — Две недели назад покупали с женой продукты в "Мегасе", дали купоны нам. Решили, чем чёрт не шутит, почему бы не поучаствовать». 


По словам победителя, сейчас он живёт вместе с гражданской женой и 12-летней дочерью Елизаветой у тёщи. После того, как организаторы конкурса вручат ключи от квартиры, Максим намерен переехать на новую жилплощадь вместе с семьёй. «Хотя говорить рано, мы квартиру не видели, но будем жить, — пояснил собеседник. — Хотя смотря в каком районе, конечно. Сейчас мы в Калининском живём». 


Гипермаркет «Гигант» ранее анонсировал, что будет разыгрывать квартиру, но для её получения присутствие необязательно, розыгрыш будет проходить онлайн. Однако не все новосибирцы поняли правильно условия конкурса — с самого утра в «Гиганте» толпилось около пяти тысяч сибиряков.   


Новосибирцам нередко улыбается удача. В прошлом году НГС.НОВОСТИ рассказывали о молодой воспитательнице из Искитима, которая выиграла спорткар Lamborghini стоимостью 15 млн рублей. 

Для этого ей достаточно было собрать несколько палочек от мороженого. А 18 февраля житель Новосибирска выиграл 8 млн в лотерею «Гослото 5 из 36». 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже 24 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Алёна Истомина
Фото предоставлено Максимом Сабанцевым 

Просмотров: 681


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×