Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вмешательство России в американские выборы - шпиономания, считает Путин»

Дата: 14.12.17 в 18:12
Мобильная версия Шрифт

Президент России Владимир Путин назвал "шпиономанией" и "бредом" ситуацию с обвинениями во вмешательстве РФ в американские выборы главы государства и отношение Вашингтона к российским СМИ.

Об этом он заявил в прямом эфире телеканала Большую ежегодную пресс-конференцию главы государства.

По словам Путина, есть общемировая практика, когда дипломаты встречаются с представителями разных кандидатов в других странах и обсуждают с ними вопросы развития двусторонних отношений. И он не понимает, почему в США это приобрело характер шпиономании.

Президент РФ отметил, что доля российских средств массовой информации в общем объеме мировой информации несопоставима с американскими трансграничными СМИ.

Путин обратил внимание, что даже такой расклад Вашингтону кажется угрозой. Он задался вопросом – а как же тогда быть со свободой распространения информации, одним из краеугольных камней американской демократии?

Руководитель страны резюмировал, что надо делать выводы из этого и идти вперед, "а не набрасываться как зверьки друг на друга".

Просмотров: 272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×