Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Совет Путина оппозиции: предложите не крикливую, а реальную повестку»

Дата: 14.12.17 в 16:02
Мобильная версия Шрифт

Оппозиция пока не может предложить реальную повестку дня. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе Большой пресс-конференции.

Глава государства отметил, что люди правы, когда выражают недовольство, так как "можно было бы лучших результатов добиваться". Но когда граждане начинают смотреть, что именно предлагают лидеры оппозиции, особенно несистемной, то "возникают большие сомнения".

"Самая главная проблема тех, кто хотел бы быть конкурентоспособной оппозицией — нужно предложить реальную, не эфемерную, не крикливую, а реальную повестку дня, такую, в которую бы люди бы поверили", — подчеркнул Путин.

По мнению президента, оппозиции нужно "не только пошуметь на площадях или в более кулуарной обстановке, говорить об антинародном режиме, важно же что-то предложить, чтобы сделать еще лучше". Он выразил надежду, что "это у нас все-таки возникнет — и чем раньше, тем лучше, на самом деле".

Также Путин заявил, что хотел бы, чтобы политическая среда была конкурентной. Но при этом он заметил, что не ему же воспитывать себе конкурентов.

Прямая трансляция Большой пресс-конференции ведется телеканалами "Россия 1", "Россия 24", а также сайтом Вести.Ru.

Просмотров: 296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×