Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмирейтс представила рождественское меню, чтобы отметить начало праздничного сезона»

Дата: 14.12.17 в 08:31
Мобильная версия Шрифт
Эмирейтс представила рождественское меню во всех классах обслуживания для того, чтобы порадовать всех пассажиров в этом декабре. Клиенты, путешествующие во время новогодних праздников, смогут насладиться традиционными рождественскими угощениями и развлечениями, доступными на борту и в залах ожидания Эмирейтс.

Вдобавок к блюдам, вдохновленным гастрономическими традициями направлений, Эмирейтс возвращает рождественское меню с расширенным выбором традиционных праздничных угощений. Сезонное меню Эмирейтс является ключевым компонентом гастрономического предложения компании, где рождественские блюда занимают особое место.

Праздничные блюда доступны для клиентов, путешествующих из Дубая в Австралию, Европу, США и Великобританию, а также для тех, кто путешествует из Великобритании в Дубай в течение всего декабря.

Клиенты, путешествующие Экономическим классом, смогут попробовать рулет из индейки с клюквенным соусом, картофельное пюре, Венские куриные колбаски и сезонные овощи. На десерт им предложат такие праздничные сладости, как лимонно-клюквенный торт с глазурью из сливочного сыра, шоколадный торт с крошкой из белого шоколада и малиновым кули.

Пассажиры Первого класса и Бизнес-класса смогут отведать королевские креветки, маринованные с лимоном и травами, которые подаются с коктейльным соусом и салатом из фенхеля. В качестве основного блюда путешественники могут заказать рулет из индейки, сервированный каштанами, с абрикосовой начинкой, клюквенным соусом и тыквенным пюре или брюссельскую капусту с тонкими ломтиками индейки и кремовым соусом. На разных маршрутах доступен большой выбор десертов, включая имбирный рулет, десерт-купол из мятного шоколада и рулет «Рождественское полено».

В качестве комплимента пассажирам Первого класса предлагаются макаруны, вдохновленные Санта-Клаусом, и горячий шоколад, который подается с маршмеллоу и имбирным пряником. Юные пассажиры Первого класса получат сюрприз в виде зефирного печенья в форме снеговика.

Кроме шампанского Dom Pérignon, Veuve Cliquot и Moët&Chandon, которые доступны на борту для празднования рождества, пассажиры, путешествующие в Африку, смогут сочетать свои блюда с премиальным марочным вином Château Ducru-Beaucaillou 1985 – редким удовольствием, доступным пассажирам Первого класса в декабре.

Пассажиры премиальных классов смогут ощутить дух рождества уже перед вылетом, отдохнув в одном из семи залов ожидания Эмирейтс, которые находятся в Международном аэропорту Дубая, или в одном из более чем 30 залов ожидания Эмирейтс, которые располагаются в аэропортах разных стран мира. С середины декабря в залах ожидания Первого класса будут подаваться традиционные сладости, такие как имбирное печенье Basler Leckerli, рождественский пирог и немецкий кекс с цукатами Штоллен, а также индейка, запеченная по традиционному рецепту.

Эмирейтс также подготовила подарки для каждого клиента. На декабрьский период во всех классах обслуживания будут предложены новые косметические наборы.

В Первом классе и Бизнес-классе была представлена новая линейка косметического набора Bulgari. Было создано 16 совершенно новых дизайнов женских и мужских косметичек, которые впоследствии могут быть использованы повторно для хранения электроники или косметики. Узоры, нанесенные с помощью лазерной резки, были вдохновлены дизайном Bulgari и Ближним Востоком, а именно Дубаем, хабом Эмирейтс. Эксклюзивные дизайнерские наборы включают в себя новые фирменные ароматы и лосьоны Bulgari наряду с другими необходимыми принадлежностями. Косметические наборы с ароматом белого чая будут доступны на дальнемагистральных ночных рейсах и на рейсах продолжительностью более 10 часов.

Косметические наборы для пассажиров, путешествующих Экономическим классом, были также обновлены в честь праздников. Шесть новых дизайнов вдохновлены всемирной выставкой Экспо-2020, которая пройдет в Дубае. Эмирейтс является официальной авиакомпанией-партнером данного события. Коллекционные косметички изображают главные подтемы Экспо-2020 – мобильность, устойчивость и возможность. Если их сложить вместе, то сформируется рисунок, олицетворяющий дух сотрудничества, присущий мероприятию, и тему выставки «Соединяя умы, создавая будущее».

Косметички выдаются на сверхдальних рейсах и включают в себя предметы первой необходимости: носки, маску для сна и зубную щетку.

Кроме того, родители, путешествующие с младенцами, получат гигиенические наборы для детей, дизайн которых посвящен персонажам Emirates’ Little Travellers. Набор включает в себя слюнявчик, ложечку, детские влажные салфетки, матрасик для пеленания, крем от раздражения от подгузников и маленькую сумку для пеленок – все, что нужно для комфортного путешествия.

Эмирейтс уделяет особое внимание своим юным пассажирам. Дети смогут насладиться специальным детским рождественским меню, которое включает запеченную индейку, сладкое картофельное пюре, морковь и горох, а также шоколадный брауни с глазурью из сливочного сыра и леденец из белого шоколада.

Также в линейке Emirates Fly With Me Animals появится ограниченная серия с новым персонажем, который будет приветствовать юных путешественников. Полярный медведь Ноэль в красном праздничном шарфе, появится в период рождественских праздников и будет доступен лишь в декабре.

Ноэль будет представлен в виде игрушки с пластиковым карабином, который позволяет повесить его в машине, коляске или над детской кроваткой, а также в комплекте с одеялом..

Для того чтобы путешественники почувствовали дух рождества, бортовая развлекательная система Эмирейтс ice предложит традиционные рождественские фильмы в декабре. В их список войдут «Эта прекрасная жизнь», «Чудо на 34-й улице», «Один дома», «Новая рождественская сказка», а также такие телевизионные программы, как «Офис» и «Безумное Рождество Гриффинов». Клиенты смогут насладиться просмотром более чем 2 500 развлекательных каналов, включая рождественский плейлист, который будет представлен впервые, и специальные каналы для детей. Дети смогут посмотреть «Груффало», «Место на метле» и «Снеговик».

Эмирейтс предлагает пассажирам всех классов обслуживания 20 Мб бесплатного Wi-Fi для того, чтобы они могли оставаться на связи с друзьями и семьей, а участники программы лояльности Эмирейтс Skywards смогут получить специальные льготы в зависимости от статуса участника и класса, которым они путешествуют.

Для пассажиров, желающих изучить новый язык в новый год, авиакомпания добавила 10 языковых каналов uTalk, которые включают теперь японский, шведский, португальский и турецкий.

Официальный магазин Эмирейтс представляет новую линейку рождественских товаров для тех, кто до сих пор ищет подарки. Линейка включает в себя ограниченный тираж красных пледов Первого класса, рождественские свитеры, праздничные комплекты одежды для сна, плюшевых медведей в костюме Санты, елочные игрушки и поздравительные открытки. Все эти товары доступны в онлайн магазине Эмирейтс.

Покупатели также могут приобрести подарки на борту Эмирейтс, выбрав из новейших товаров и воспользовавшись специальными предложениями в duty free коллекции Эмирейтс. Перед покупателями будет представлен выбор из более чем 100 новых товаров, а также официальная продукция Эмирейтс. Специальные предложения включают в себя возможность получить скидку при приобретении 2 и более видов парфюма.
/Avia.Ru/
Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×