Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кто на проводе?»

Дата: 06.06.12 в 18:40
Мобильная версия Шрифт

Порой сидишь дома, делать особенно нечего, бродишь по всемирной паутине, лениво перещелкивая странички, и тут бац! "Подключение ограниченно или отсутствует". А тебе между прочим Петька/Машка из седьмого подъезда должна была ответить, и фильм не докачался и.... и вообще! как там интернет без тебя? 

С полной уверенностью заявляем, что 70% омичей в подобной ситуации испытывают злость и отчаянье. Мы опустим еще несколько процентов, которым придется бороться с настоящей ломкой в отсутствии интернета. Но схема развития дальнейших событий для всех одинакова: после первого болевого шока, мы звоним своему провайдеру, в тех.поддержку. И, конечно, все отрицательные эмоции  направляем на них, на мерзавцев отрезавших сявзь с внешним миром.

Интернет прочно вошел в нашу жизнь и расставаться с ним мы не хотим ни на минуту. Да и омский рынок достаточно обширен по предложению различных вариантов подключения к интернету. "Омск 300" связался с экспертами представленных интернет-провайдеров и предлагает вашему вниманию рейтинг омских "интернетов".

Остается лишь сделать выбор и надеяться на отсутствие форс-мажерных обстоятельств. 

Английский писатель Эдвард Морган Форстер в 1909 году в фантастической повести-антиутопии «Машина останавливается»  изобразил всемирную автоматическую систему, обслуживающую человечество. Люди становятся полностью зависимы от неё, постепенно деградируют физически и живут почти безвылазно и одиноко в своих квартирах-сотах, общаясь только виртуально. Но однажды система даёт сбой и останавливается, все погибают.

Сегодня многие предпочтут интернет реальности, и, в связи с этим фактом, интересно, что не так давно ООН включила интернет в список базовых прав человека. 

Особое мнение.

 Екатерина Якимюк, специалист технической поддержки

"Моя работа полностью связана с интернетом, т.к. работаю специалистом технической поддержки, а компания в целом, занимается разработкой сайтов. Если интернет пропадает хоть на час, то работа, естественно, стоит, хорошо, что клиенты понятливые. Хороший интернет - тот, который не дает сбоя ни-ко-гда! Сейчас много различных тарифов, думаю каждый может найти себе по душе провайдера и соответствующий тариф по скоростной и финансовой категории."

 

автор: Екатерина Иванова

Просмотров: 573


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×