Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Dhigali Maldives - увидеть крупнейших в мире китовых акул»

Дата: 13.12.17 в 08:59
Мобильная версия Шрифт
В тропическом рае островного отеля Dhigali Maldives находится крупный дайвинг-центр Padi, команда которого предлагает гостям отеля увлекательные подводные экскурсии в уникальные природные подводные заповедники, большинство из которых имеют всемирное значение.

Недалеко от островного отеля Dhigali Maldives находятся несколько известных мест для дайвинга, включая известный среди профессиональных дайверов Hanifaru Bay. Дайвинг в Dhigali Maldives вызовет у гостей отеля восхищение, не смотря на опыт погружений в подводный мир в различных точках планеты.

Мальдивский атолл, в котором находится отель Dhigali Maldives представляет из себя уникальный биосферный природный заповедник ЮНЕСКО. Гостям Dhigali Maldives в островном дайвинг-центре Padi предлагают увидеть чудо света - огромное количество океанического планктона. Недалеко от Dhigali Maldives можно встретить китовых акул, которые совершенно безопасны для человека, так как питаются планктоном. Китовые акулы, обитающие вблизи от острова-отеля Dhigali Maldives, считаются самыми крупными в мире.

В Дайвинг-центре отеля Dhigali Maldives предлагают широкий выбор мест для подводных погружений. Гости отеля, прошедшие курс подготовки в Padi и медицинское освидетельствование смогут увидеть необычные черные кораллы, стаи скатов манта. Вы встретитесь с серыми рифовыми акулами, которые безопасны для пловцов, множество рыб-попугаев, кружащихся в зарослях анемонов. Команда дайвинг-центра Padi гарантирует исследования подводных пещер, колоний разноцветных кораллов, губок и встречи с многочисленными экзотическими видами подводной фауны.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×