Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Непогода парализовала транспортные магистрали Европы»

Дата: 12.12.17 в 22:35
Мобильная версия Шрифт
12 декабря 2017 г  166 Непогода парализовала транспортные магистрали Европы

Холодная погода в Европе продолжает вносить коррективы в движение железнодорожного и автомобильного транспорта. Об этом сообщает BBС News.

В Великобритании прошедшая ночь стала самой холодной за последний год. Во многих районах страны действует предупреждение о снегопаде и обледенении дорог. В частности, это касается Уэльса, Шотландии, Северной Ирландии и большей части Англии, включая Лондон.

Сообщается, что непогода будет определять движение по некоторым автомагистралям и железным дорогам, поэтому время в пути займет больше времени, чем обычно. Всем пассажирам поездов рекомендовано заранее уточнять актуальную информацию у железнодорожных операторов об изменениях в графике движения. Пресс-служба аэропорта «Хитроу» в Лондоне сообщает о том, что большинство рейсов выполняется по расписанию, но советуют пассажирам также проверять его статус перед поездкой.

В немецком Франкфурте накануне были отменены более 300 рейсов. Во Франции паром с более чем 300 пассажирами на борту застрял на выходе из порта Кале. В Нидерландах работа амстердамского аэропорта «Схипхол» возвращается к норме, но пассажиры по-прежнему могут столкнуться с задержкой или отменой рейсов. В Швеции метеорологи предупреждают о надвигающемся снегопаде на юге страны, а водителей призывают быть осторожными на дорогах.

Ожидается, что в течение текущей недели продолжатся многочисленные сбои в работе итальянской железнодорожной сети в направлении Северной Европы. Морской транспорт в Неаполитанском заливе прекратил функционирование: с утра вторника, 12 декабря, были остановлены все запланированные рейсы из Неаполя и Сорренто на Капри, Искья и Прочиду. Также прервано паромное сообщение между Сардинией и Корсикой.

TURIZM.RU
Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×