Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гостиницу на Пречистенской набережной достроят в 2019 году»

Дата: 08.12.17 в 09:25
Мобильная версия Шрифт
Новый гостиничный комплекс, строящийся около московского Кремля, откроется в 2019 году. Речь идет об отеле на Пречистенской набережной столицы. Информацию о планируемых датах ввода объекта в эксплуатацию сообщили на днях официальные представители Москомстройинвеста.

В пресс-релизе ведомства сообщается, что средство временного размещения строится по адресу — г. Москва, Пречистенская набережная, 43. Согласно проекту, объект займет площадь более 16000 квадратных метров. Строительные работы уже ведутся. В частности, рабочие залили фундамент здания, на данный момент к объекту подводятся необходимые коммунальные и инженерные сети. Екатерина Хромова, являющаяся заместителем руководителя Москомстройинвеста, заявила журналистам, что все строительные и отделочные работы завершатся в начале 2019 года, и уже во втором квартале отель сможет принять первых постояльцев. Застройщик проекта в лице компании ООО ТД «Шатер» подтверждает слова чиновницы и говорит, что полностью уложится в указанные сроки.

По плану, проект гостиницы предполагает создание многофункционального «пятизвездочного» комплекса для комфортного размещения клиентов. Номерной фонд отеля представлен 52 номерами различной вместимости. Комнаты для постояльцев будут размещены со второго этажа. Всего же предполагается строительство пятиэтажного здания. Первый этаж планируется отдать под офисные помещения, которые будут оборудованы отдельным входом. Также там будет расположен ресепшен. Помимо пяти наземных, авторы спроектировали два подземных уровня. Здесь планируется разместить вместительный паркинг, рассчитанный на одновременное хранение 70 транспортных средств. На подземных этажах оборудуют технические и сервисные помещения. На территории внутреннего двора обустроят несколько летних террас, кафе, детские зоны отдыха. Авторы проекта предусмотрели возможность размещения в гостинице маломобильной категории населения.

Напомним, что особые требования предъявляются и к внешнему виду здания, так как объект находится вблизи Кремля в охранной зоне. Уже известно, что управлять новым гостиничным комплексом будет международная сеть Hilton. По словам заместителя руководителя Москомстройинвеста, объект размещения может быть адаптирован под доходный дом. Инвестор имеет на руках документы, подтверждающие такой вид разрешенного использования земельного участка.
/ProHotel/
Просмотров: 330


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×