Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубанские чиновники переложили вину за коллаж на фотографа»

Дата: 06.06.12 в 14:04
Мобильная версия Шрифт
Кубанские чиновники переложили вину за коллаж на фотографа

КРАСНОДАР, 6 июня. Администрация Лабинского района Кубани прокомментировала инцидент с фотоколлажем, ставший поводом для шуток интернет-пользователей.


"На официальном сайте администрации МО Лабинский район была размещена информация о проведении финала "Сельских игр Кубани". Ее сопровождала фотография, предоставленная фотографом, проводившим съемку данного мероприятия. Однако по технической ошибке фотограф переслал в пресс-службу администрации на размещение вместо оригинальной фотографии технический макет коллажа. Данный макет был изготовлен для того, чтобы совместить панорамную съемку стадиона и официальных лиц, присутствовавших на мероприятии. При обнаружении данной ошибки фотография немедленно была заменена", — говорится в сообщении, размещенном на сайте администрации района.


"По данному факту было проведено служебное расследование, по результатам которого принято решение о наказании специалистов, допустивших эту ошибку", — подчеркнули в пресс-службе.


Отметим, что в подтверждение присутствия чиновников на Сельских играх пресс-служба публикует видеоотчет и серию дополнительных фотографий.


Напомним, что накануне пользователи Интернета обнаружили фотоколлаж, где с помощью графического редактора силуэты чиновников были наложены на снимок празднично украшенного стадиона. Довольно быстро фотографию на сайте администрации сменили на оригинальную, однако было поздно, поскольку фотоколлаж уже разошелся в Интернете.

Пользователи портала "ЯПлакал" соревновались в конкурсе "фотожаб" на эту тему.


Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×