Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отец Конора МакГрегора прокомментировал информацию о драке сына с ирландским "мафиози"»

Дата: 30.11.17 в 17:22
Мобильная версия Шрифт
Конор МакГрегор. Фото British GQ Конор МакГрегор. Фото British GQ Тони и Конор МакГрегоры. Фото из соцсетей Тони и Конор МакГрегоры. Фото из соцсетей Отец ирландского бойца Конора МакГрегора выступил с заявлением после появлении информации о драке сына в пабе с одним из "мафиози", сообщает "Р-Спорт".

По данным Irish Sun, у МакГрегора произошел конфликт с отцом одного из людей, связанных с криминальным миром. По словам источника издания, сын пострадавшего "чрезвычайно опасный человек, связанный с верхушкой криминальной группировки Кинахэнов".

"Он известен тем, что никому ничего не прощает, поэтому серьезно отнесется к тому, что кто-то побил его отца. Ходят слухи, что они хотят компенсацию в размере 900 тысяч евро", - сказал собеседник издания.

По словам Тони МакГрегора, его сыну Конору нечего опасаться. 

"Эта история - абсолютный нонсенс. Она становится все более нелепой и смешной. Нам нечего бояться, никто нам не угрожает. Мы были и остаемся семьей, которая соблюдает законы", - цитирует Тони Макгрегора Mirror.

МакГрегор не выступает с августа, когда проиграл в боксерском поединке Флойду Мейвезеру-младшему. За тот бой, по официальным данным, ирландец заработал не менее 30 миллионов долларов.
Просмотров: 3259


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×