Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вилочные погрузчики – незаменимая техника для работы на складе»

Дата: 29.11.17 в 17:28
Мобильная версия Шрифт

Транспортировку различных товаров на поддонах удобнее всего выполнять при помощи специальной подъемно-транспортной техники – вилочных погрузчиков. Эта техника поставляется на рынок в большом ассортименте и различается по нескольким параметрам, от которых зависит способ ее применения:

вид энергоносителя – известны погрузчики бензиновые, дизельные, газ-бензиновые и электрические; мощность; грузоподъемность; габаритные размеры; комфорт для оператора. Как выбрать «правильный» погрузчик

Погрузочная техника широко применяется в самых разных отраслях народного хозяйства. Но главное применение вилочных погрузчиков – разгрузка, подъем, перемещение и погрузка товаров на паллетах. При выборе техники имеет смысл обратить внимание на несколько особенностей разных моделей:

компактность – особенно актуально для погрузчиков, которые будут работать в условиях недостатка пространства; вид топлива – дизельные или бензиновые модели вряд ли можно постоянно использовать для работы внутри помещений, например, на складе; мощность – мощную дизельную технику чаще всего применяют для выполнения погрузочно-разгрузочных работ под открытым небом; экологичность – «чистые» электрические модели находят применение в складском хозяйстве; грузоподъемность; маневренность.

На сайте liftnet.ru, принадлежащем компании «Тракресурс-регион», можно подобрать вилочные погрузчики любого типа – в зависимости от актуальных требований к технике.

Особенности электрических вилочных погрузчиков

Электрические вилочные погрузчики наиболее уместны там, где к технике предъявляются высокие требования в части экологичности и маневренности. Это может быть, например, работа в складском хозяйстве. Там, где особые требования к экологичности отсутствуют, но есть потребность в мощной технике, используют бензиновые или дизельные машины. Большие производственные цеха или открытые пространства на улице – наиболее подходящие варианты их использования.

Для работы по подъему и перемещению грузов на складе больше подходят электрические вилочные погрузчики. Они имеют несколько значительных преимуществ перед бензиновыми и дизельными:

высокий уровень экологичности – техника не выделяет во время работы вредных выхлопов и не портит атмосферу; малый уровень производимого шума; достаточная грузоподъемность; компактность, маневренность – погрузчик может разворачиваться даже при нехватке места в традиционной тесноте склада.

Электрические погрузчики, получающие энергию от аккумуляторных батарей, могут проработать целую смену на одной зарядке аккумуляторов. После этого требуется полная зарядка батарей.

Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×