Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На конкурсе красоты "Мисс Миннесота" в США победила девушка-даун (видео). Хорошо не одноногая...»

Дата: 29.11.17 в 02:03
Мобильная версия Шрифт

В США девушка с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты, завоевав титул "Мисс Миннесота".

Звание первой красавицы штата досталось 22-летней Микайле Холмгрен. Американка и раньше участвовала в подобных мероприятиях, которые, однако, организовывались для девушек с ограниченными возможностями.

По словам судей, Микайла выиграла благодаря своей улыбке и танцевальному выступлению. "Для меня танцы - это способ самовыражения, - говорит Холмгрен, которая занимается танцами с шести лет. - Мой талант заключается в этом, и я хочу показать людям, что я могу делать".

Исполнительный директор конкурса Дениз Уоллис осталась довольна решением судей. "Любой, кто проведет с ней хотя бы пять минут, поймет, что она может представлять сообщество людей, которых надо вовлекать в подобные конкурсы", - говорит Уоллис.




Организаторы конкурса "Мисс Миннесота" стараются разнообразить состав участниц. Так, в прошлом году перед жюри выступила 19-летняя американка сомалийского происхождения Халима Аден, которая вышла на подиум в хиджабе и буркини.

Просмотров: 602


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×