Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Цель «чистого воздуха» может быть достигнута быстрее»»

Дата: 28.11.17 в 11:31
Мобильная версия Шрифт

Цель «чистого воздуха» в Великой Британии может быть достигнута быстрее. Об этом говорится в исследовании, целью которого является сокращение незаконного уровня загрязнения NO2 от транспортных средств.

Исследователи говорят, что прогнозы правительства о будущем NO2 слишком пессимистичны, потому что они игнорируют последние данные реального мира.

Исследователи говорят, что правительству следует теперь отслеживать выбросы в атмосферу новых автомобилей, чтобы увидеть, как работают каталитические преобразователи.

По словам источника, пока властям не показали, что их цифры слишком пессимистичные.

Представителей правительства страны сказал: «Defra использует комбинацию мониторинга и моделирования для оценки качества воздуха на национальном уровне в Великобритании. Это моделирование постоянно находится в поле зрения и обновляется с учетом последних доказательств».

Профессор Пол Монкс из Университета Лестера сообщил: «В эпоху автомобилей доля первичных выбросов NO2 уменьшается, и это не учитывается в кадастрах выбросов, которые «предсказывают» будущее.

Просмотров: 342


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×