Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Австрийская кулинарная неделя в Москве»

Дата: 27.11.17 в 17:11
Мобильная версия Шрифт
С 11 по 17 декабря 2017 года австрийская кухня дает гастроли в отеле Арарат Парк Хаятт Москва: шеф-повар с двумя звездами Мишлен Сильвио Николь представит сет-меню, вдохновленное альпийской страной Австрией.

На второй неделе декабря Австрийский национальный туристический офис (АНТО) совместно с отелем Арарат Парк Хаятт Москва и Обществом маркетинга австрийских вин проводит кулинарную неделю, посвященную современной австрийской кухне. Специальным гостем мероприятия станет шеф-повар Сильвио Николь – обладатель двух звезд Мишлен и четырех колпаков гида Го Мийо (19 пунктов). В течение всей недели гости смогут попробовать сет-меню из разнообразных гастрономических шедевров, разработанное одним из самых успешных поваров Австрии и исполненное шеф-поваром Арарат Парк Хаятт Себастианом Келлерхоффом, наслаждаясь их удивительным вкусом и потрясающим видом на Москву в баре «Консерватория» на 10-ом этаже отеля Арарат Парк Хаятт.

«Мы гордимся тем, что нам удалось привезти в Москву немного австрийской гастрономии. В настоящее время в столице нет ни одного ресторана австрийской кухни, и поэтому мы просто в восторге от того, что в этом принимает участие такой звездный шеф-повар, как Сильвио Николь, который так много вложил в статус и репутацию австрийской индустрии гостеприимства», – выражает свое удовольствие проектом директор Московского офиса АНТО, Геральд Бём (Gerald Böhm).

«Сегодня кулинарная сцена Австрия просто восхитительна, и она не была такой уже очень давно», обясняет Сильвио Николь. «Это доказывает не только дождь из звезд Мишлен, который пролился над страной в последние годы. Я сам это чувствую, когда у меня есть время посетить рестораны своих коллег. Будь то заведение молодых шефов, которые экспериментируют с инновационными идеями, или ресторан международных звезд, которые уже получили признание – еда в Австрии просто дарит наслаждение. И это относится как к высокой, так и традиционной кухне и, конечно, к австрийским винам, которые уже давно уже стали больше, чем просто украшением винной карты во многих лучших ресторанах мира.»

О своей поездке в Россию он добавит: «Почти каждый вечер я с удовольствием приветствую русских гостей у себя в ресторане и поэтому очень рад, что скоро сам окажусь гостем в Москве и смогу побаловать публику своим меню. Для меня это большая честь и радость познакомить вас с многообразием, творческой фантазией и качеством, которые может предложить австрийская кухня.»
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 474


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×