Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В рамках партпроекта «Модернизация образования» в Йошкар-Оле прошел Бал молодых педагогов»

Дата: 26.11.17 в 15:37
Мобильная версия Шрифт
Региональное отделение Партии также планирует провести в январе 2018 года «Зимнюю школу молодого педагога»

В Йошкар-Оле в Республиканском театре кукол в рамках проекта «Единой России» «Модернизация образования» прошел Бал молодых педагогов. На бал съехались 160 учителей из районов и городов республики, а также студенты педфакультетов.

Помимо обмена опытом и обсуждения проблем молодых педагогов, участников ожидал вечер танцев.  Организаторы заранее объявили конкурс на постановку лучшего танца. Каждый район получил на выбор классический танец либо исполнение романса.  Для победителей были подготовлены подарки.

«Партия всегда поддерживает молодых педагогов в их стремлении развиваться. Ведь всесторонне развитый учитель будет интересен своим ученикам, он может дать им больше, чем просто знания программы. Проведение бала показало, что в регионе очень много творческой и талантливой молодежи. Вместе мы планируем провести «Зимнюю школу молодого педагога» уже в январе 2018 года», - прокомментировал депутат республиканского Госсобрания, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Александр Смирнов.

Партийный проект «Единой России» «Модернизация образования», реализация задач которого определена с 2017 по 2022 годы, направлен на поддержку и развитие системы образования. В рамках партпроекта оказывается содействие строительству и модернизации школ в различных регионах страны. Особое внимание уделяется социальному статусу педагогов. Партпроект также проводит региональные мониторинги обеспечения в современных школах доступной среды для обучения детей с ОВЗ. Кроме того, в рамках партпроекта изучаются сайты образовательных организаций на предмет информации о доступности этих учреждений для людей с ОВЗ.

Источник: http://er.ru/news/161730/
Просмотров: 558


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×