Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Парадный Patriot со ступеньками сзади»

Дата: 24.11.17 в 09:30
Мобильная версия Шрифт

Об открытой версии ульяновского внедорожника рассказал изданию Autonews директор УАЗа по экспорту Андрей Дорофеев. По его словам, эти автомобили востребованы в министерствах обороны разных стран для участия в церемониальных выездах. Как правило, парадные кабриолеты имеют лестницу сзади, боковые поручни для устойчивости пассажиров во время движения, а также особую отделку салона и специальную окраску кузова.

Первый экземпляр новинки получили власти Намибии для проведения торжественных мероприятий. При этом завод уже получил запрос на поставку нескольких кабриолетов на базе Patriot от «силового ведомства соседнего государства», сообщил Дорофеев.

Топ-менеджер отметил, что заказов на подобные машины может набираться не более нескольких десятков в год, но выразил уверенность в том, что внедорожники с отрытым верхом могли бы иметь определенный спрос и на коммерческом рынке, например для различных видов сафари в странах с теплым климатом и развитым автотуризмом, в развлекательных парках или природных заповедниках.

Просмотров: 423


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×