Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юрий Шевчук и ДДТ в Бресте! Легенда рока встретился с фанатами и готовится к концерту»

Дата: 18.11.17 в 18:03
Мобильная версия Шрифт

18 ноября ближе к вечеру музыканты прибыли в город над Бугом на двухэтажном автобусе с надписью «Пенза». Немного уставшие, но счастливые от встречи с фанатами. Во всяком случае Юрий Юлианович выразил свою признательность и «дался» сфотографироваться. Сувениры, маечки, диски, автографы - приятные моменты для обеих сторон.

Музыканты забронировали весь отель на Красногвардейской. Видно, что им хочется уединения и немного отдохнуть перед концертом в Ледовом дворце Бреста в воскресенье, 19 ноября.

В беседе с журналистами Юрий Шевчук рассказал о программе «История звука», которую завтра увидят брестчане и все гости. О том, насколько скрупулезно она готовилась, как подбирался свет. Особенно переживают за звук. Лидер группы прекрасно помнит, как минувший раз на него «обринулись» все отражающиеся звуки этой площадки. Тем не менее, привезено все свое оборудование, чтобы зритель не почувствовал «фальши» в исполнении. Ибо звучанию и качеству звука, живому исполнению музыканты всегда уделяют самое пристальное внимание.

Со свойственной смелостью Юрий Шевчук говорил о свободе и цензуре, о том, что мешает говорить правду со сцены и как с этим бороться. Какие находить слова...

 /  Сергея Мощика
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×