Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Третий повод для улыбки»

Дата: 05.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Если правильно выбран путь, создана сплоченная команда профессионалов своего дела, и во главе стоит неутомимый руководитель, кредо которого «Стремиться к совершенству», то развитие такому делу гарантированно!

Каждая клиника сети стоматологий «Голден Дент» — это долгожданное детище. Начиная с 2005 года, «Голден Дент» превратилась из клиники в сеть стоматологий, охватившей оба берега, и сегодня празднует открытие уже третьего филиала!

Долгожданный третий «ребенок» появился на свет всего лишь в 500 метрах от площади Калинина и в честь его рождения в каждой из клиник приготовлен приятный сюрприз — скидка на лечение 15 %!*

Коллектив сети стоматологий «Голден Дент» своим внимательным отношением и уважением к особенностям здоровья и образу жизни каждого пациента заслужил доверие своих клиентов, именно поэтому большая часть пациентов приходит в сеть стоматологий по рекомендации своих друзей и близких, а не благодаря активной рекламе.

«Это лучшая оценка нашей работы, которую только может дать пациент!» — утверждают врачи и персонал сети.

«Каждый из нас — профессионал в своем деле, однако, стремясь к совершенству, мы не останавливаемся на достигнутом. Стпомощью собственного центра повышения квалификации, и постоянного контроля качества лечения, мы устанавливаем и держим высокую планку в стоматологии», — говорит главный врач сети клиник «Голден Дент» Папикян Артем Шаликоивич.

Сотворить улыбку своей мечты и почувствовать себя в надежных руках профессионалов — все это вы можете в любой из трех клиник сети стоматологий «Голден Дент»!

* Подробности акции вы можете узнать по телефону (383) 34-77-888.

Сеть стоматологий «Голден Дент»:
единый телефон (383) 34-77-888;
e-mail: goldendent@yandex.ru.
www.goldendent.ru


Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×