Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В «Шерегеше» начинается сезон, в Приэльбрусье и Хибинах уже катаются»

Дата: 16.11.17 в 01:05
Мобильная версия Шрифт
16 ноября 2017 г  123 В пятницу, 17 ноября, открывается новый сезон на крупнейшем горнолыжном курорте Сибири «Шерегеш». Об этом сообщили в туристическом центре курорта.

Торжественный старт горнолыжного сезона в спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш», расположенном на склонах горы Зелёная в Кемеровской области, запланирован на 11 часов.

Церемония открытия начнется с театрализованного обряда «Вас приветствует Великий Кам», на котором всех гостей ожидает встреча со снежным человеком. Кроме того, посетителей горнолыжного праздника ждут зрелищный спуск сноубордистов и лыжников, показательные выступления снегоходчиков, творческие мастер-классы и розыгрыши подарков. Гости также смогут приобрести традиционные сувениры местных мастеров и ремесленников. Торжественное открытие пройдет на сценической площадке в секторе А. В субботу, 18 ноября, гостей ждет продолжение праздника.

В новом сезоне в «Шерегеше» будет работать термальный центр со спа-процедурами, банями и саунами. Для горнолыжников оборудованы новые подъемники и две новых трассы. Стоимость ски-пасса на 1 день начинается от 1 200 рублей.

В настоящий момент зимний горнолыжный сезон уже идет на «Эльбрусе» и в Хибинах.

На курортах Красной поляны к началу зимы еще только готовятся. О точной дате открытия горнолыжных трасс здесь говорят с осторожностью. Если не подведет погода, то выходить на склоны можно будет уже в середине декабря.

О том, сколько стоит неделя отдыха на крупнейших горнолыжных курортах страны, можно почитать здесь TURIZM.RU
Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×