Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Южно-Казахстанской области кавалер из ревности зарезал соперника»

Дата: 05.06.12 в 17:25
Мобильная версия Шрифт

Полицейские Южно-Казахстанской области задержали молодого человека,  подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

"1 июня 2012 года около 7:30 в дежурную часть Абайского РОВД УВД  Шымкента поступило сообщение от 46-летней местной жительницы о том, что возле своего дома она обнаружила тело неизвестного молодого человека  20-25 лет с признаками насильственной смерти", - сообщили в ведомстве.

Следственно-оперативная группа установила, что убитый молодой человек - местный житель, ему был 21 год. Смерть парня наступила от множественных ножевых ранений шеи, живота и рук. Вскоре был задержан и  подозреваемый, ровесник убитого. Молодой человек - житель областного центра, работал на одном из ТОО города.

Подозреваемый рассказал, что они оба ухаживали за одной девушкой, в которую оба были влюблены. Девушка отказала потерпевшему в пользу подозреваемого. Накануне происшествия молодой мужчина в изрядном подпитии пришел домой к подозреваемому, чтобы выяснить отношения. А когда увидел, как тот разговаривает по телефону с девушкой, вызвал подозреваемого на улицу для разбирательств. Ссора  переросла в драку, в которой подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов кухонным ножом. Ранения оказались смертельными, молодой человек скончался на месте.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие

Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×