Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Москве открывается первый Holiday Inn Express»

Дата: 13.11.17 в 18:45
Мобильная версия Шрифт
InterContinental Hotels Group® (IHG®), oдна из ведущих мировых гостиничных компаний, открывает в центре Москвы отель Holiday Inn Express® Moscow – Paveletskaya. Он расположен в динамичном районе в пешей доступности от Павелецкого вокзала, связывающего город с аэропортом Домодедово. Дорога от зала прилета до нового Holiday Inn Express займет у гостей чуть больше часа.

Управляющей компанией отеля выступит Cosmos Group, руководящая Holiday Inn Express Voronezh Kirova. Новый отель, насчитывающий 243 номера «нового поколения», спроектирован с учетом отзывов и мнений постояльцев. Архитектурные решения позволили создать пространство для работы и отдыха, предоставляющее гостям необходимый для современного человека баланс между домашним комфортом и активным образом жизни. В каждом номере установлена плазменная TV-панель с функцией подключения персональных медиа-устройств; рядом с кроватями расположены USB-порты. Дизайнеры переосмыслили традиционное рабочее место, создав микс-зону для работы и отдыха, вдохновленную бизнес-классом самолета. В номере также установили широкие кровати с шумоподавляющими изголовьями.

К услугам постояльцев бесплатный WiFi без ограничений. Также в стоимость номера включен завтрак Express Start Breakfast™ с широким выбором горячих и континентальных блюд. Кроме того, гости отеля смогут круглосуточно перекусить, а также оценить широкий выбор напитков в баре Express Café & Bar .

«Москва — один из самых популярных городов мира и отличное место для второго Holiday Inn Express в России, — комментирует Mайк Гринап, вице-президент по бренд-менеджменту Holiday Inn Express. — Мы продолжаем развивать этот бренд и рады видеть, что он пользуется все большей популярностью как у людей, путешествующих внутри страны, так и у тех, кто отправляется за границу. Holiday Inn Express — отличная отправная точка для знакомства с местными достопримечательностями».

«Москве есть что предложить путешественникам — от живописных прогулок по историческим улочкам до множества вариантов досуга. Благодаря своему удобному расположению наш отель буквально создан для знакомства с городом. Для деловых путешественников мы подготовили переговорные комнаты с естественным освещением, бесплатным WiFi, телеэкранами и флипчартами», — отметила Светлана Михалевская, генеральный директор Holiday Inn Express Moscow – Paveletskaya

Holiday Inn Express компании IHG — крупнейший и наиболее стремительно развивающийся гостиничный бренд в мире. Сегодня в разных странах гостей принимают 2 572 отеля Holiday Inn Express, еще 740 откроются в ближайшие годы. В Европе работает 241 отель Holiday Inn Express, еще 60 готовятся к открытию (четыре из них в России).

Всего в России и СНГ сегодня работают 26 отелей различных брендов IHG, еще 19 готовятся к открытию.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 233


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×