Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Angry Birds принесли в Промсвязьбанк «сердитую» карту. ПРЕИМУЩЕСТВА новинки»

Дата: 05.06.12 в 15:45
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Промсвязьбанк и ИРСОЛ представляют совместную с популярной игрой Angry Birds карту моментального выпуска Angry Card – с сегодняшнего дня новинку можно получить во всех офисах банка, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе финансового учреждения.

Angry Card («Сердитая» карта) – это первая в России банковская карта, выпущенная по мотивам известной игры Angry Birds. Она является международной банковской картой моментального выпуска категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных средств.

«Пластик» выпускается на три года и включает целый набор сервисов: уникальный дизайн, 10-процентные скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России, скидки у более чем 2 тыс. партнеров Промсвязьбанка в рамках «Банковской программы привилегий», до 4% годовых в зависимости от ежедневного остатка денежных средств на карте, бесплатный доступ в интернет-банк PSB-Retail, позволяющий в режиме реального времени проводить операции по карте, не выходя из дома.

Для оформления Angry Card достаточно прийти в любой из 290 офисов Промсвязьбанка с паспортом, вся операция займет не более семи минут. Более подробную информацию об Angry Card вы найдете по ссылке.

Отметим, что Промсвязьбанк стал первой фирмой в России и странах СНГ, которая запускает совместный продукт с финским создателем игры Rovio и компанией Ирсол – агентом по лицензированию и дистрибьютором компании в России и СНГ.

Angry Birds – одна из самых популярных в мире игр, которая есть практически в каждом смартфоне. В мае 2012 года она преодолела рубеж в миллиард скачиваний. В России игру скачали более 10 млн. раз. Из них 60% – это обладатели смартфонов на операционной системе Android, еще 40% – владельцы iPhone. Новую версию игры Angry Birds Space за первый месяц скачали 50 млн. раз, что является абсолютным мировым рекордом.

Просмотров: 720


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×