Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я спас своего соперника. Потому что, случись со мной что-нибудь, моя бабушка его бы нашла - Исмагулов»

Дата: 11.11.17 в 08:42
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ria56.ru Фото с сайта ria56.ru Казахский боец из России Дамир Исмагулов достаточно в шутливой форме прокомментировал свой победный бой против бразильца Рожерио Карранки на завершившемся турнире M-1 Challenge 85 в Москве.

"Бой прошел очень хорошо, я рад этой победе. На пресс-конференции спортсмен из Бразилии грозился меня убить, но я его спас, потому что не дай Бог что-то случилось бы со мной, моя бабушка его бы нашла. Хочу поблагодарить свою команду, всех болельщиков, клуб "Боец", школу "Шторм". Рад принести в копилку своей команды еще одну победу. Спасибо всем, кто за меня болеет. Всем моим братьям из Казахстана "Салам алейкум" и всем тем, кто там в Казахстане сидел у экрана телевизора. Да, еще один момент. Я никак не мог проиграть, потому что впервые на бой приехал мой отец. Поэтому победу посвящаю своей семье, своей бабушке, которая сейчас смотрит и молится. Спасибо всем!" - сказал Исмагулов.

Добавим, что изначально соперником Дамира Исмагулова должен был стать грузинский боец Рауль Татараули. Однако травма помешала ему принять участие в турнире. В итоге, Исмагулов бился с Рожерио Карранкой и победил бразильца по очкам. 
Просмотров: 468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×