Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 11:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дебютный бой "казахстанской Джоли" Зарины Цолоевой на профи-ринге в США отменен»

Дата: 01.11.17 в 21:49
Мобильная версия Шрифт
Фото из соцсетей Зарины Цолоевой Фото из соцсетей Зарины Цолоевой

Казахстанка Зарина Цолоева отменила бой против американки Селина Барриос, который должен был стать ее дебютом в профессиональном боксе, передает корреспондент Vesti.kz

Их четырехраундовый поединок в лимите легкого веса был запланирован на 2 ноября в рамках вечера на бокса на арене Civic Center в городе Рейн (США, Луизиана).

Как сообщила Цолоева на официальной странице в Instagram, от боя она была вынуждена отказаться по состоянию здоровья. 

"До отъезда в США я переболела очень сильно. Пыталась скорее выздороветь, вроде бы вылечилась, но это было лишь поверхностно. Приехала в США, и вот - перемена часового пояса, перемена климата, и моя болезнь взяла вверх перед самым боем. Мы с тренером решили, что наше здоровье сейчас намного важнее для будущих больших побед, иншаллах. Всем спасибо, кто так ждал и переживал! Совсем скоро вы увидите меня на ринге где буду порхать как бабочка и жалить как оса", - написала Цолоева.

15 самых интересных фактов о Зарине Цолоевой

Всем Привет! Хочу сообщить новость которая расстроит многих,кто искренне ждал и переживал заранее за мой бой! До отъезда в США я переболела очень сильно,пыталась скорее выздороветь,вроде бы вылечилась но это было лишь поверхностно,приехала в США и вот,перемена часового пояса,перемена климата и моя болезнь взяла вверх перед самым боем! мы с тренером решили что наше здоровье сейчас намного важнее для будущих больших побед,Иншаллах! Всем спасибо кто так ждал и переживал! Совсем скоро вы увидите меня на ринге где буду Пархать как Бабочка и жалить как Оса

Публикация от ЗАРИНА ЦОЛОЕВА (@zarina_tsoloyeva_official) Ноя 1 2017 в 8:37 PDT

Отметим, что 24-летняя Цолоева в любительском боксе выигрывала чемпионат Казахстана и трижды участвовала в чемпионате мира. За внешнее сходство она удостоилась сравнений с голливудской актрисой Анжелиной Джоли от казахстанской и зарубежной прессы. 

Ранее тренер Сагатбек Мусаханов, который работает с Цолоевой, назвал ее цели в профессиональном боксе. Он считает, что уже к концу 2018 года она может побороться за один из основных титулов - WBC, WBA, WBO, IBF или IBO. 

Источник: http://vesti.kz/profi/242668/
Просмотров: 392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×