Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Караганде проходит отборочный этап конкурса «Мисс Караганда-2017»»

Дата: 28.10.17 в 17:28
Мобильная версия Шрифт

Репортаж с места событий

Сегодня проходит отборочный этап конкурса красоты «Мисс Караганда-2017». Более 300 девушек подали заявку на участие, и жюри предстоит долгая и тщательная работа по отбору самых красивых и харизматичных. Корреспонденту НВ удалось присутствовать на кастинге и увидеть как проходит отбор.

Кастинг проходит в гостинице «Космонавт». Участницы собираются в холле, где все начинается с измерения параметров. Требование к стандартным 90-60-90 не очень строгое, но желательно приближенное. Все девушки одеты в обтягивающую одежду — майку и лосины, на каблуках, волосы распущены, а макияж весьма скромный. Ведь девушке важно показать то какая она есть на самом деле, без приукрашиваний. После замера параметров участниц в свободном порядке взывает жюри на кастинг. Перед жюри важно блеснуть не только  искусством дефиле, но и грамотной речью, харизмой и талантом. Перед дверьми кастинга корреспондент застал нескольких девушек и задал им вопросы.



— Волнуетесь?

-Да, да очень, — отвечают наперебой девушки.

-Конкуренция большая?

-Да, конечно.

-До этого конкурса участвовали уже где-то?

-Нет, это впервые, — отвечает большинство.

-Разве что на школьном конкурсе, — уточняет одна из девушек.

-А я победила в прошлом году в конкурсе Мисс Сарань, — рассказывает блодинка по имени Виталина.

-Вы и здесь настроены на победу?

-Победа не главное, — отвечает Виталина Никитенко. — Главное участие, эмоции, новые знакомства. Я хорошо провожу время здесь, это незабываемые впечатления!

-А мне хотелось бы победить, — делится другая участница, Холостякова Надежда. — Я два раза участвовала в конкурсах красоты и один раз победила. Буду и дальше участвовать в конкурсах, развиваться. Покорять мир. Для меня в жизни главное саморазвитие, я хочу строить карьеру. Считаю что нужно жить для себя и получать удовольствие от жизни. Здесь, на этом кастинге, я хочу доказать прежде всего самой себе что я что-то могу.

После прохождения кастинга девушки общаются друг с другом, делятся впечатлениями. В том же холле, чуть дальше, организован мини зрительный зал, перед которым уже опытные участницы отвечают на вопросы новоприбывших. Обсуждая вопросы красоты и прошлых конкурсов, девушки пришли к выводу, что главное это харизма. Не столь важны сантиметры и правильные черты лица, сколько внутреннее обаяние, а его делает уверенность в себе и спокойствие.

Просмотров: 1380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×