Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Москва 24" зовет москвичей бесплатно проверить здоровье»

Дата: 28.10.17 в 00:55
Мобильная версия Шрифт

Снова на страже здоровья москвичей. 28 октября 2017 года телеканал "Москва 24" в вестибюлях семи станций Московского центрального кольца (МЦК) проводит второй этап акции "Пульс города". Здесь москвичи смогут бесплатно проверить свое здоровье.

Специально установленные диагностические пункты будут работать с 12 до 20 часов. Врачи будут проводить первичную диагностику и выдавать направления на дальнейшее обследование на станциях МЦК "Андроновка", "Балтийская", "Владыкино", "Дубровка", "Лихоборы" и "Локомотив". Кроме врачей общей практики на станциях также будут дежурить и врачи-дерматологи.

Помогать врачам диагностических пунктов в спорных и острых ситуациях в режиме реального времени будет профессиональный медицинский совет. В него войдут врачи-кардиологи, онкологи, акушеры и гинекологи, урологи, неврологи, косметологи и дерматовенерологи.

Также будет проведена прямая линия с руководителем Департамента здравоохранения Москвы Алексеем Хрипуном. Вопрос ему сможет любой горожанин, пришедший на диагностический пункт.

Во время акции "Пульс города" 2 сентября 2017 года первичное медобследование прошли около трех сотен москвичей. Обследование показали, что основные недуги — сердечно-сосудистые заболевания, кожные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы, головные и неврологические боли. Но обращаются жители российской столицы к врачам только в самых крайних и острых случаях.

Просмотров: 449


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×